<samp id="m2xat"><ins id="m2xat"><ruby id="m2xat"></ruby></ins></samp>
  1. <tbody id="m2xat"><nobr id="m2xat"></nobr></tbody><tbody id="m2xat"><bdo id="m2xat"></bdo></tbody>

  2. <samp id="m2xat"></samp>

    <tbody id="m2xat"></tbody>
  3. 1
    交易通
    18092171377
    中國制造交易網>供應信息>通信產品>傳輸、交換設備> AB光纖收發器1783-SFP1GLX

    公司信息

    交易通1
    • 陜西賽碩機電設備有限公司
    • 聯系人:袁輝娟 企業名片
    • 在線客服:
    • 經營模式:經銷批發
    • 注冊資本:人民幣[RMB] 300萬
    • 企業類型:私營獨資企業
    • 主營產品:羅克韋爾AB西門子ABBENTEKPRINCOYTC永泰ALLENBRADLEYCAMOZZL
    • 公司地址:西安市碑林區東關正街109號東方星苑11號樓1711
    • 手機:18092171377
    • 傳真:86-029-83504349
    • 郵箱:[email protected]

    AB光纖收發器1783-SFP1GLX

    編號140058115
    最小起訂1
    所在地區陜西 西安
    供貨總量2000
    瀏 覽 量 3
    收藏商品

    產品信息

    "AB光纖收發器1783-SFP1GLX"詳細描述:



    艾倫-布拉德利 -產品 :羅克韋爾AB網絡安全和基礎設施- EtherNet/IP 網絡
    1783 SFP 光纖上行鏈路收發器

    .包括 100 Mbps 和 1 G 收發器 .

    軟件功能:
    可提供增強的網絡性能、簡單管理以及與企業網絡安全集成的主要軟件特征包括:

    .帶干線的虛擬 LAN (VLAN)
    .服務質量 (QoS)
    .STP/RSTP
    .REP(靈活的以太網協議)
    .MAC ID 端口安全性
    .SNMP 支持
    .每個端口的 DHCP
    .IEEE 802.1x 安全性
    .CIP SYNC (IEEE 1588)
    .智能端口
    1783-MCF Stratix 8000 壓縮閃存備用卡
    1783-MS06T Stratix 8000 6端口管理開關
    1783-MS10T Stratix 8000 10 Port Managed Switch
    1783-MX04E Stratix 8000 4 Port PoE Exp. Module
    1783-MX04S Stratix 8000 4 Port SFP Exp. Module
    1783-MX04T04E Stratix 8000 4 4 Port PoE Exp. Module
    1783-MX08F Stratix 8000 光纖8端口Exp.模塊
    1783-MX08S Stratix 8000 8 Port SFP Exp. Module
    1783-MX08T Stratix 8000 Copper 8 Port Exp. Module
    1783-NATR Configurable NAT router
    1783-RMCF Stratix 8300 CompactFlash Spare Card
    1783-RMS06T Stratix 8300 6 Port Ethernet Switch
    1783-RMS10T Stratix 8300 10 Port Ethernet Switch

    1783-SFP100EXC 100M EX single mode fiber SFP
    1783-SFP1GEXE 1G EX single mode fiber SFP
    1783-SFP100ZXC 100M ZX single mode fiber SFP
    1783-SFP1GZX 1G ZX single mode fiber SFP
    1783-SFP10GSRE 10G SR multi mode fiber SFP
    1783-SFP10GLRE 10G LR single mode fiber SFP
    1783-SFP100T 100M copper SFP


    1783-SFP100FX 100FX SFP Fiber Transceiver
    1783-SFP100LX 100LX SFP Fiber Transceiver
    1783-SFP1GSX 1000SX SFP Fiber Transceiver
    1783-SFP1GLX 1000LX SFP Fiber Transceiver


    更多+聯系我們

    • 陜西賽碩機電設備有限公司
    • 聯系人:袁輝娟
    • 電話:029-83504349
    • 傳真:86-029-83504349
    • 手機:18092171377(已驗證)
    • 地址:中國·陜西·西安 西安市碑林區東關正街109號東方星苑11號樓1711
    • 郵箱:[email protected] (已驗證)
    坡多野结衣的在线播放 {a href="http://{spider}" target="_blank"}买车无需去车管所登记{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}台东县{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}云顶之弈动物园玩法{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}美联储降息的结果{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}爱心捐赠奉献爱心{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}蒙牛音乐风云榜{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}节食减肥{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}健康的减肥食谱{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}云计算计算服务{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}中国电影票房排行榜{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}香港恒生指數{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}快手视频电脑解析下载{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}上海被垃圾分类快疯{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}微信聊天记录删了可以恢复{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}上海最多的地铁口{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}最好定投基金{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}开展哪些主题教育{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}红米neto8pro{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}电视剧刘烨主演的电视剧{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}电视广播管理{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}郑州少数民族运动会开幕式几点{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}肖战演的捉妖记{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}哪吒票房影史第一{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}青少年网络宣传教育{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}在实际行动中如何践行初心{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}深圳幼儿园成长补贴领取{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}康旗股份资产{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}牢记初心为使命{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}湖南省委工作会议{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}费德勒和比赛{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}综艺满天星歌舞青春{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}深圳警方过香港{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}四川省垃圾分类试点城市{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}世界篮球赛开始{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}简爱读后感400字{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}仁怀市{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}主题教育重要讲话精神{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}在主题教育推进会上{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}全国有多少家中国{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}满天星{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}沈阳市{/a}| {文本链} {文本链} {文本链} {文本链} {文本链} {文本链}