<samp id="m2xat"><ins id="m2xat"><ruby id="m2xat"></ruby></ins></samp>
  1. <tbody id="m2xat"><nobr id="m2xat"></nobr></tbody><tbody id="m2xat"><bdo id="m2xat"></bdo></tbody>

  2. <samp id="m2xat"></samp>

    <tbody id="m2xat"></tbody>
  3. 1
    交易通
    18092171377
    中國制造交易網>供應信息>通信產品>傳輸、交換設備> AB光纖收發器1783-SFP1GLX

    公司信息

    交易通1
    • 陜西賽碩機電設備有限公司
    • 聯系人:袁輝娟 企業名片
    • 在線客服:
    • 經營模式:經銷批發
    • 注冊資本:人民幣[RMB] 300萬
    • 企業類型:私營獨資企業
    • 主營產品:羅克韋爾AB西門子ABBENTEKPRINCOYTC永泰ALLENBRADLEYCAMOZZL
    • 公司地址:西安市碑林區東關正街109號東方星苑11號樓1711
    • 手機:18092171377
    • 傳真:86-029-83504349
    • 郵箱:[email protected]

    AB光纖收發器1783-SFP1GLX

    編號140058115
    最小起訂1
    所在地區陜西 西安
    供貨總量2000
    瀏 覽 量 3
    收藏商品

    產品信息

    "AB光纖收發器1783-SFP1GLX"詳細描述:



    艾倫-布拉德利 -產品 :羅克韋爾AB網絡安全和基礎設施- EtherNet/IP 網絡
    1783 SFP 光纖上行鏈路收發器

    .包括 100 Mbps 和 1 G 收發器 .

    軟件功能:
    可提供增強的網絡性能、簡單管理以及與企業網絡安全集成的主要軟件特征包括:

    .帶干線的虛擬 LAN (VLAN)
    .服務質量 (QoS)
    .STP/RSTP
    .REP(靈活的以太網協議)
    .MAC ID 端口安全性
    .SNMP 支持
    .每個端口的 DHCP
    .IEEE 802.1x 安全性
    .CIP SYNC (IEEE 1588)
    .智能端口
    1783-MCF Stratix 8000 壓縮閃存備用卡
    1783-MS06T Stratix 8000 6端口管理開關
    1783-MS10T Stratix 8000 10 Port Managed Switch
    1783-MX04E Stratix 8000 4 Port PoE Exp. Module
    1783-MX04S Stratix 8000 4 Port SFP Exp. Module
    1783-MX04T04E Stratix 8000 4 4 Port PoE Exp. Module
    1783-MX08F Stratix 8000 光纖8端口Exp.模塊
    1783-MX08S Stratix 8000 8 Port SFP Exp. Module
    1783-MX08T Stratix 8000 Copper 8 Port Exp. Module
    1783-NATR Configurable NAT router
    1783-RMCF Stratix 8300 CompactFlash Spare Card
    1783-RMS06T Stratix 8300 6 Port Ethernet Switch
    1783-RMS10T Stratix 8300 10 Port Ethernet Switch

    1783-SFP100EXC 100M EX single mode fiber SFP
    1783-SFP1GEXE 1G EX single mode fiber SFP
    1783-SFP100ZXC 100M ZX single mode fiber SFP
    1783-SFP1GZX 1G ZX single mode fiber SFP
    1783-SFP10GSRE 10G SR multi mode fiber SFP
    1783-SFP10GLRE 10G LR single mode fiber SFP
    1783-SFP100T 100M copper SFP


    1783-SFP100FX 100FX SFP Fiber Transceiver
    1783-SFP100LX 100LX SFP Fiber Transceiver
    1783-SFP1GSX 1000SX SFP Fiber Transceiver
    1783-SFP1GLX 1000LX SFP Fiber Transceiver


    更多+聯系我們

    • 陜西賽碩機電設備有限公司
    • 聯系人:袁輝娟
    • 電話:029-83504349
    • 傳真:86-029-83504349
    • 手機:18092171377(已驗證)
    • 地址:中國·陜西·西安 西安市碑林區東關正街109號東方星苑11號樓1711
    • 郵箱:[email protected] (已驗證)
    坡多野结衣的在线播放 {a href="http://{spider}" target="_blank"}炉石黄金赛怎{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}高考满分{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}快递不需要快递员{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}邵阳代管邵东{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}初中生与人争执{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}江苏中到大雨{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}哪吒将延长上映{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}国产动漫哪吒票房{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}5G手机是不是在哪都有5G信号{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}电影哪吒魔童降世票房{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}林志玲夫妇首合体{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}宫外孕的征兆{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}芬森加盟辽篮{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}减肥动作{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}世界名表排行榜{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}音乐风云榜2012年度新人盛典{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}共享单车问题有哪些{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}手机5g关闭{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}苹果减肥法{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}淘宝怎么进入淘宝人生{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}哪吒之魔童降世说说{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}延长县{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}衢州市{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}易建联nba评论数据{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}入境香港后失联{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}食品安全都检查什么{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}过有几个归化球员{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}美丽俏佳人减肥食谱{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}免费的视频聊天网站{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}复旦大学回应女博士李敏{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}最终幻想7重制版游戏类型{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}上海虹桥漫威英雄展{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}阳高县{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}朝花夕拾读后感1000{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}70周年最美奋斗者{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}baby露肩金属大摆裙{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}消费热点{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}精神病病与精神{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}云顶之龙女阵容{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}云顶之弈怎么给英雄更换装备{/a}| {a href="http://{spider}" target="_blank"}教师体检多久通知{/a}| {文本链} {文本链} {文本链} {文本链} {文本链} {文本链}